V60D100CHM3/I
DigiKey製品番号
V60D100CHM3/IGITR-ND - テープ&リール(TR)
V60D100CHM3/IGICT-ND - カット テープ(CT)
V60D100CHM3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
V60D100CHM3/I
商品概要
DIODE ARR SCHOT 100V 30A TO263AC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 100 V 30A 面実装 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、バリアント
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 100 V
シリーズ
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、バリアント
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263AC(SMPD)
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
30A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
810 mV @ 30 A