SMBJ43CA
DigiKey製品番号
SMBJ43CALFTR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ43CALFCT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ43CALFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ43CA
商品概要
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
69.4V クランプ 8.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMBJ43CA モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
69.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
8.7A
シリーズ
電力 - ピークパルス
600W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
43V
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - ブレークダウン(最小)
47.8V