SMBJ43CA-13-F
DigiKey製品番号
31-SMBJ43CA-13-FTR-ND - テープ&リール(TR)
31-SMBJ43CA-13-FCT-ND - カット テープ(CT)
31-SMBJ43CA-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ43CA-13-F
商品概要
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
69.4V クランプ 8.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMB
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMBJ43CA-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
8.6A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
43V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
47.8V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
69.4V