SMBJ28CA
DigiKey製品番号
600-SMBJ28CATR-ND - テープ&リール(TR)
600-SMBJ28CACT-ND - カット テープ(CT)
600-SMBJ28CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ28CA
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 13.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
13.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
テレコム
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V