SMBJ180A-E
DigiKey製品番号
18-SMBJ180A-ETR-ND - テープ&リール(TR)
18-SMBJ180A-ECT-ND - カット テープ(CT)
18-SMBJ180A-EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ180A-E
商品概要
TVS SURF MT DO214AA SMBJ180A
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
292V クランプ 2.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ)
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
292V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2.1A
シリーズ
電力 - ピークパルス
600W
用途
テレコム
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
180V
電圧 - ブレークダウン(最小)
201V