2822HC50-RTR
DigiKey製品番号
283-2822HC50-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-2822HC50-RTRCT-ND - カット テープ(CT)
283-2822HC50-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
2822HC50-RTR
商品概要
FUSE BOARD MOUNT 50A 72VDC 2SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 A AC 72 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 2-SMD、Jリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
2822HC50-RTR モデル
カテゴリ
定格電流(A)
メーカー
定格電圧 - DC
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電圧時の遮断容量
1kA
部品状況
アクティブ
承認機関
cURus、 UL
取り付けタイプ
面実装
サイズ/寸法
長さ0.299インチ x 幅0.236インチ x 高さ0.173インチ(7.60mm x 6.00mm x 4.40mm)