Q6008LH1LEDTP は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
TRIAC オルタニスタ - スナバレス 600 V 8 A スルーホール TO-220絶縁タブ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Q6008LH1LEDTP
DigiKey製品番号
F7278-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q6008LH1LEDTP
商品概要
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO220
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
10 mA
電流 - ホールド(Ih)(最大)
6 mA
梱包形態
チューブ
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~110°C(TJ)
電圧 - オフ状態
600 V
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
8 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220絶縁タブ
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V
ベース品番
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
80A、85A