Q6008LH1LED は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
TRIAC オルタニスタ - スナバレス 600 V 8 A スルーホール TO-220絶縁タブ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Q6008LH1LED
DigiKey製品番号
F6235-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q6008LH1LED
商品概要
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO220
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
10 mA
メーカー
Littelfuse Inc.
電流 - ホールド(Ih)(最大)
6 mA
梱包形態
バルク
構成
シングル
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
動作温度
-40°C~110°C(TJ)
トライアックタイプ
オルタニスタ - スナバレス
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - オフ状態
600 V
パッケージ/ケース
TO-220-3絶縁タブ
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
8 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220絶縁タブ
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V
ベース品番
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
80A、85A