NANOASMDC010F-2
DigiKey製品番号
18-NANOASMDC010F-2TR-ND - テープ&リール(TR)
18-NANOASMDC010F-2CT-ND - カット テープ(CT)
18-NANOASMDC010F-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NANOASMDC010F-2
商品概要
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 60V 100 mA Ih 面実装 1206(3216メートル法)、凹
カテゴリ
トリップ時間
1 s
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
1.6 Ohms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
15 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
重合体
認定
AEC-Q200
電圧 - 最大
60V
取り付けタイプ
面実装
電流 - ホールド(Ih)(最大)
100 mA
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、凹
電流 - トリップ時(It)
250 mA
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.062インチ(3.20mm x 1.58mm)
電流 - 最大
10 A
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)