60R160XF
DigiKey製品番号
F1925-ND
メーカー
メーカー製品番号
60R160XF
商品概要
PTC RESET FUSE 60V 1.6A RADIAL
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 60V 1.6 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
トリップ時間
11.4 s
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
90 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
220 mOhms
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 最大
60V
サイズ/寸法
直径0.600インチ x 厚さ0.122インチ(15.24mm x 3.10mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.6 A
高さ - 座高(最大)
0.850インチ(21.60mm)
電流 - トリップ時(It)
3.2 A
リード間隔
0.201インチ(5.10mm)
電流 - 最大
40 A