5.0SMDJ64A-T7 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 103V クランプ 48.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 5.0SMDJ64A-T7 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 48.6A |
メーカー | 電力 - ピークパルス 5000W(5kW) |
シリーズ | パワーライン保護 あり |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 テレコム |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -65°C~150°C(TJ) |
タイプ ツエナー | 取り付けタイプ 面実装 |
一方向チャンネル 1 | パッケージ/ケース DO-214AB、SMC |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 64V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - ブレークダウン(最小) 71.1V | ベース品番 |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 103V |