5.0SMDJ64A/TR13
DigiKey製品番号
13-5.0SMDJ64A/TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
13-5.0SMDJ64A/TR13CT-ND - カット テープ(CT)
13-5.0SMDJ64A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMDJ64A/TR13
商品概要
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
103V クランプ 48.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
48.6A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
64V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
71.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
103V