5.0SMDJ51A は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 5,000
データシート
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 27
データシート
YAGEO
在庫あり: 2,672
YAGEO
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
82.4V クランプ 60.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
5.0SMDJ51A
DigiKey製品番号
5.0SMDJ51ATR-ND - テープ&リール(TR)
5.0SMDJ51ACT-ND - カット テープ(CT)
5.0SMDJ51ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMDJ51A
商品概要
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
5.0SMDJ51A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
60.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
あり
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
テレコム
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
51V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
56.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
82.4V