5-0SMDJ51A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 82.4V クランプ 60.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 82.4V |
メーカー | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 60.7A |
シリーズ | 電力 - ピークパルス 5000W(5kW) |
部品状況 アクティブ | 用途 テレコム |
タイプ ツエナー | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
一方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 51V | パッケージ/ケース DO-214AB、SMC |
電圧 - ブレークダウン(最小) 56.7V | サプライヤデバイスパッケージ |