1812L300/24SLER
DigiKey製品番号
18-1812L300/24SLERTR-ND - テープ&リール(TR)
18-1812L300/24SLERCT-ND - カット テープ(CT)
18-1812L300/24SLERDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1812L300/24SLER
商品概要
PTC RESET FUSE 3.0A 24V 1812
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 24V 3 A Ih 面実装 1812(4532メートル法)、凹
カテゴリ
トリップ時間
2 s
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
1 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
30 mOhms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
取り付けタイプ
面実装
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)、凹
電圧 - 最大
24V
サイズ/寸法
長さ0.181インチ x 幅0.128インチ(4.60mm x 3.24mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
3 A
厚さ(最大)
0.032インチ(0.82mm)
電流 - トリップ時(It)
6 A
承認機関
cURus、TUV
電流 - 最大
50 A