SMDC300F/24-2
DigiKey製品番号
SMDC300F/24-2TR-ND - テープ&リール(TR)
SMDC300F/24-2CT-ND - カット テープ(CT)
SMDC300F/24-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMDC300F/24-2
商品概要
PTC RESET FUSE 24V 3A 2920
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 24V 3 A Ih 面実装 2920(7351メートル法)、凹
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMDC300F/24-2 モデル
カテゴリ
電流 - トリップ時(It)
6 A
メーカー
Littelfuse Inc.
電流 - 最大
40 A
シリーズ
トリップ時間
5 s
パッケージ/ケース
2920(7351メートル法)、凹
タイプ
重合体
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.201インチ(7.50mm x 5.10mm)
電圧 - 最大
24V
厚さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
3 A