1812L110/16DR
DigiKey製品番号
F3485TR-ND - テープ&リール(TR)
F3485CT-ND - カット テープ(CT)
F3485DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1812L110/16DR
商品概要
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 16V 1.1 A Ih 面実装 1812(4532メートル法)、凹
EDA/CADモデル
1812L110/16DR モデル
カテゴリ
トリップ時間
300 ms
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
60 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
180 mOhms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
取り付けタイプ
面実装
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)、凹
電圧 - 最大
16V
サイズ/寸法
長さ0.179インチ x 幅0.128インチ(4.55mm x 3.24mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.1 A
厚さ(最大)
0.049インチ(1.25mm)
電流 - トリップ時(It)
1.95 A
承認機関
cURus、TUV
電流 - 最大
100 A