MF-MSMF110/16-2
DigiKey製品番号
MF-MSMF110/16-2TR-ND - テープ&リール(TR)
MF-MSMF110/16-2CT-ND - カット テープ(CT)
MF-MSMF110/16-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MF-MSMF110/16-2
商品概要
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 16V 1.1 A Ih 面実装 1812(4532メートル法)、凹
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MF-MSMF110/16-2 モデル
カテゴリ
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
40 mOhms
メーカー
Bourns Inc.
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
210 mOhms
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
新規設計向けに不適合
定格値
AEC-Q200
タイプ
重合体
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 最大
16V
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)、凹
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.1 A
サイズ/寸法
長さ0.179インチ x 幅0.128インチ(4.55mm x 3.24mm)
電流 - トリップ時(It)
2.2 A
厚さ(最大)
0.033インチ(0.85mm)
電流 - 最大
100 A