0885002.DR
DigiKey製品番号
F10988TR-ND - テープ&リール(TR)
F10988CT-ND - カット テープ(CT)
F10988DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0885002.DR
商品概要
FUSE BOARD MOUNT 2A 500VDC 2SMD
詳細な説明
2 A AC 500 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 2-SMD、正方形エンドブロック
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0885002.DR モデル
定格電圧時の遮断容量
100A
溶融I²t
4.7
動作温度
-40°C~85°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.428インチ x 幅0.188インチ x 高さ0.188インチ(10.86mm x 4.78mm x 4.78mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.0322 Ohms