TR-1350HV2-R
DigiKey製品番号
283-TR-1350HV2-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-TR-1350HV2-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-TR-1350HV2-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TR-1350HV2-R
商品概要
FUSE BRD MT 2A 350VAC 600VDC SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 A 350 V AC 600 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 2-SMD、正方形エンドブロック
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電圧時の遮断容量
100A
部品状況
アクティブ
溶融I²t
4.1
取り付けタイプ
面実装
動作温度
-40°C~125°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.520インチ x 幅0.199インチ x 高さ0.199インチ(13.20mm x 5.05mm x 5.05mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.093 Ohms
定格電圧 - AC
350 V