051406.3MXP は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 0
データシート
6.3 A 500 V AC DCヒューズ カートリッジ、セラミック ホルダが必要 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Littlefuse 514 Series Fuses | Digi-Key Daily
051406.3MXP
DigiKey製品番号
F10129-ND
メーカー
メーカー製品番号
051406.3MXP
商品概要
FUSE CERAMIC 6.3A 500VAC 3AB 3AG
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
応答時間
高速遮断
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
5kA
梱包形態
バルク
溶融I²t
13.5
部品状況
アクティブ
承認機関
CE、cURus
取り付けタイプ
ホルダが必要
動作温度
-55°C~125°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
直径0.250インチ x 長さ1.250インチ(6.35mm x 31.75mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.043 Ohms
定格電圧 - AC
500 V