03560001Z
03560001Z
03560001Z
DigiKey製品番号
F1906-ND
メーカー
メーカー製品番号
03560001Z
商品概要
FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヒューズ ブロック 15 A 600V 1 回路 カートリッジ シャーシマウント
カテゴリ
同時使用/関連製品
3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ(SFE-20)
メーカー
ヒューズタイプ
カートリッジ
シリーズ
ヒューズホルダタイプ
ブロック
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
電圧
取り付けタイプ
終端スタイル
ネジ端子
ヒューズサイズ
直径0.25インチ x 長さ1.26インチ(6.35mm x 32mm)
コンタクト材料
真鍮バネ
定格電流(A)
15 A