DCNEVT400-CA
DigiKey製品番号
5346-DCNEVT400-CA-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCNEVT400-CA
商品概要
DC CONTACTOR 400A 1800V 24VIN
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ SPST-NO(DM)(1フォームX) 400 A 24VDC コイル シャーシマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DCNEVT400-CA モデル
カテゴリ
スイッチング電圧
1.8kVDC - 公称
メーカー
Littelfuse/Commercial Vehicle Products
特長
補助コンタクト
シリーズ
終端スタイル
スタッド、ワイヤリード
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
生産中止品
ピックアップ電圧
19 VDC
取り付けタイプ
シャーシマウント
ドロップアウト電圧
9 VDC
コイル電圧
24VDC
動作時間
18 ms
コンタクトフォーム
SPST-NO(DM)(1フォームX)
開放時間
15 ms
コンタクト定格(電流)
400 A