AEVT400-CA
DigiKey製品番号
2040-AEVT400-CA-ND
メーカー
メーカー製品番号
AEVT400-CA
商品概要
AEVT400 SERIES 400A DC CONTACTOR
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ SPST-NO(DM)(1フォームX) 400 A 24VDC コイル シャーシマウント
カテゴリ
スイッチング電圧
1.8kVDC - 最大
メーカー
Altran Magnetics, LLC
特長
補助コンタクト
シリーズ
終端スタイル
スタッド、リード線、コネクタ付き
梱包形態
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
ピックアップ電圧
19 VDC
取り付けタイプ
シャーシマウント
ドロップアウト電圧
9 VDC
コイル電圧
24VDC
動作時間
18 ms
コンタクトフォーム
SPST-NO(DM)(1フォームX)
開放時間
15 ms
コンタクト定格(電流)
400 A