PHG.1B.307.CLLD62Z
DigiKey製品番号
PHG.1B.307.CLLD62Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHG.1B.307.CLLD62Z
商品概要
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
7 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット はんだカップ
EDA/CADモデル
PHG.1B.307.CLLD62Z モデル
ポジション数
7
定格電流(A)
7A
シェルサイズ - 挿入
307
ケーブル開口
0.205インチ~0.244インチ(5.20mm~6.20mm)
動作温度
-55°C~250°C