FGG.1B.307.CLAD62Z
DigiKey製品番号
1124-1065-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.307.CLAD62Z
商品概要
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
7 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.1B.307.CLAD62Z モデル
ポジション数
7
定格電流(A)
7A
シェルサイズ - 挿入
307
ケーブル開口
0.205インチ~0.244インチ(5.20mm~6.20mm)
動作温度
-55°C~250°C