HOYS 100-S/SP33-1106
HOYS 100-S/SP33-1106
DigiKey製品番号
398-HOYS100-S/SP33-1106-ND
メーカー
メーカー製品番号
HOYS 100-S/SP33-1106
商品概要
CURRENT SENSOR HE/OL 100A
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 100A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 双方向性 モジュール、シングルパス貫通型
カテゴリ
感度
4.6mV/A
メーカー
周波数
DC~180kHz
シリーズ
直線性
±0.75%
梱包形態
バルク
電圧 - 供給
3.14V~3.46V
部品状況
アクティブ
応答時間
3µs
計測用
AC/DC
電流 - 供給(最大)
25mA
センサのタイプ
動作温度
-40°C~105°C