HOYS 100-S-0100
DigiKey製品番号
398-HOYS100-S-0100-ND
メーカー
メーカー製品番号
HOYS 100-S-0100
商品概要
CURRENT SENSOR HE/OL 100A
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 100A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 双方向性 モジュール、シングルパス貫通型
カテゴリ
周波数
DC~180kHz
メーカー
直線性
±0.75%
シリーズ
精度
±1.25%
梱包形態
バルク
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
部品状況
アクティブ
応答時間
3µs
計測用
AC/DC
電流 - 供給(最大)
25mA
センサのタイプ
動作温度
-40°C~105°C
電流 - センシング
極性
双方向性
チャンネル数
1
取り付けタイプ
出力
レシオメトリック、電圧
パッケージ/ケース
モジュール、シングルパス貫通型
感度
8mV/A