MI1210K600R-10
DigiKey製品番号
240-2416-2-ND - テープ&リール(TR)
240-2416-1-ND - カット テープ(CT)
240-2416-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MI1210K600R-10
商品概要
FERRITE BEAD 60 OHM 1210 1LN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
60 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1210(3225メートル法) 1.5A 35ミリオーム
EDA/CADモデル
MI1210K600R-10 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
1.5A
直流抵抗(DCR)(最大)
35ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
60 Ohms @ 100 MHz