VC06AG183R0YAT1A
DigiKey製品番号
478-5819-2-ND - テープ&リール(TR)
478-5819-1-ND - カット テープ(CT)
478-5819-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VC06AG183R0YAT1A
商品概要
VARISTOR 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0603(1608メートル法)
カテゴリ
回路数
1
メーカー
KYOCERA AVX
静電容量 @ 周波数
3 pF @ 1 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C(TA)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装、MLCV
最大AC電圧
14 V
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
最大DC電圧
18 V