MLVB06V18C003
DigiKey製品番号
283-MLVB06V18C003TR-ND - テープ&リール(TR)
283-MLVB06V18C003CT-ND - カット テープ(CT)
283-MLVB06V18C003DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLVB06V18C003
商品概要
VARISTOR 28V 0603
詳細な説明
28 V バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0603(1608メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
34 V
静電容量 @ 周波数
3 pF @ 1 MHz
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
18 V
バリスタ電圧(最小)
22 V
ベース品番
バリスタ電圧(標準)
28 V