TAP104K035GSB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
類似
KYOCERA AVX
在庫あり: 462
データシート
類似
在庫あり: 0
アップグレード品
Vishay Sprague
Vishay Sprague
0.1 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 35 V ラジアル 26オーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TAP104K035GSB
DigiKey製品番号
TAP104K035GSB-ND
メーカー
メーカー製品番号
TAP104K035GSB
商品概要
CAP TANT 0.1UF 10% 35V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.177インチ(4.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.335インチ(8.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.125インチ(3.18mm)
電圧 - 定格
35 V