TAP104K035CCS
DigiKey製品番号
478-TAP104K035CCS-ND
メーカー
メーカー製品番号
TAP104K035CCS
商品概要
CAP TANT 0.1UF 10% 35V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 35 V ラジアル 26オーム
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.177インチ(4.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.335インチ(8.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
電圧 - 定格
35 V