ST205C476MAJ05 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 21
データシート
47 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ X7R スタック式SMD、10 Jリード
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ST205C476MAJ05
DigiKey製品番号
478-5069-ND
メーカー
メーカー製品番号
ST205C476MAJ05
商品概要
CAP CER 47UF 50V X7R SMD
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ST205C476MAJ05 モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
スタック式SMD、10 Jリード
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.525インチ x 幅0.300インチ(13.34mm x 7.62mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.220インチ(5.59mm)