ST205C476MAL05
DigiKey製品番号
478-5070-ND
メーカー
メーカー製品番号
ST205C476MAL05
商品概要
CAP CER 47UF 50V X7R SMD
詳細な説明
47 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ X7R スタック式SMD、10 Jリード
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
スタック式SMD、10 Jリード
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.525インチ x 幅0.300インチ(13.34mm x 7.62mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.220インチ(5.59mm)