SR155C333KAA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
直接
類似
KEMET
KEMET
在庫あり: 126
TDK
TDK
在庫あり: 770
0.033 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SR155C333KAA
DigiKey製品番号
SR155C333KAA-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR155C333KAA
商品概要
CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.150インチ(3.81mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)