K333K10X7RF53H5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 0
データシート
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
KEMET
KEMET
在庫あり: 126
TDK
在庫あり: 500
0.033 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
K333K10X7RF53H5
DigiKey製品番号
K333K10X7RF53H5-ND
メーカー
メーカー製品番号
K333K10X7RF53H5
商品概要
CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
K333K10X7RF53H5 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.091インチ(3.60mm x 2.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.244インチ(6.20mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)