SR135E104MARTR1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
KYOCERA AVX
在庫あり: 1,067
データシート
在庫あり: 548
アップグレード品
アップグレード品
在庫あり: 828
類似
類似
0.1 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ Z5U ラジアル
タシートを参照ください。
SR135E104MARTR1
DigiKey製品番号
SR135E104MARTR1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SR135E104MARTR1
商品概要
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
詳細な説明
動作温度
10°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.350インチ x 幅0.200インチ(8.89mm x 5.08mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.350インチ(8.89mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)