SR075E104MARTR1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
類似
類似
在庫あり: 548
在庫あり: 182
0.1 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ Z5U ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SR075E104MARTR1
DigiKey製品番号
SR075E104MARTR1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SR075E104MARTR1
商品概要
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SR075E104MARTR1 モデル
動作温度
10°C~85°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.150インチ(3.81mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)