SR122C102KAA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
類似
KEMET
KEMET
在庫あり: 165
1000 pF ±10% 200V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
タシートを参照ください。
SR122C102KAA
DigiKey製品番号
SR122C102KAA-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR122C102KAA
商品概要
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.150インチ(3.81mm x 3.81mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.100インチ(2.54mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)