REH05114R7M050K
DigiKey製品番号
478-REH05114R7M050KCT-ND - カット テープ(CT)
478-REH05114R7M050KTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
REH05114R7M050K
商品概要
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 4.7 µF 50 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 125°C
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
17.64 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
42 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.079インチ(2.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
50 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~125°C