PY1H4R7MP20511U
DigiKey製品番号
4191-PY1H4R7MP20511UCT-ND - カット テープ(CT)
4191-PY1H4R7MP20511UTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
PY1H4R7MP20511U
商品概要
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 4.7 µF 50 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 125°C 12オーム @ 120Hz
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
80 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
160 mA @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
2.2 Ohms
静電容量
リード間隔
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
電圧 - 定格
50 V
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
ESR(等価直列抵抗)
12オーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~125°C