MC2016Z20.0000C19XSH
DigiKey製品番号
478-MC2016Z20.0000C19XSHTR-ND - テープ&リール(TR)
478-MC2016Z20.0000C19XSHCT-ND - カット テープ(CT)
478-MC2016Z20.0000C19XSHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MC2016Z20.0000C19XSH
商品概要
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.71V~3.63V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
1.71V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±30ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
7.3mA
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q200
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)