KGM21NR72A332KT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 3300PF 100V X7R 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3300 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | KGM21NR72A332KT モデル |
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm) |
許容誤差 ±10% | 厚さ(最大) 0.039インチ(1.00mm) |