KGM21BCG2D180JT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 443
直接
Knowles Syfer
直接
KEMET
YAGEO
YAGEO
Knowles Syfer
18 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KGM21BCG2D180JT
DigiKey製品番号
478-KGM21BCG2D180JTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
KGM21BCG2D180JT
商品概要
CAP CER 18PF 200V C0G/NP0 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
KGM21BCG2D180JT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.94mm)