CC0805JRNPOABN180
DigiKey製品番号
13-CC0805JRNPOABN180TR-ND - テープ&リール(TR)
13-CC0805JRNPOABN180CT-ND - カット テープ(CT)
13-CC0805JRNPOABN180DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0805JRNPOABN180
商品概要
CAP CER 18PF 200V C0G/NPO 0805
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
18 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
CC0805JRNPOABN180 モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高電圧
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.028インチ(0.70mm)