KGM02AR51A104MH | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.1UF 10V X5R 01005 |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.1 µF ±20% 10V セラミックコンデンサ X5R 01005(0402メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | KGM02AR51A104MH モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~85°C |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 01005(0402メートル法) |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.016インチ x 幅0.008インチ(0.40mm x 0.20mm) |
許容誤差 ±20% | 厚さ(最大) 0.009インチ(0.22mm) |