MSASL042SB5104MWNA01
DigiKey製品番号
587-MSASL042SB5104MWNA01TR-ND - テープ&リール(TR)
587-MSASL042SB5104MWNA01CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
MSASL042SB5104MWNA01
商品概要
CAP CER 0.1UF 20% 10V X5R 01005
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±20% 10V セラミックコンデンサ X5R 01005(0402メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
01005(0402メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.016インチ x 幅0.008インチ(0.40mm x 0.20mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.009インチ(0.22mm)