KC2016K32K7680C12A00
DigiKey製品番号
478-KC2016K32K7680C12A00TR-ND - テープ&リール(TR)
478-KC2016K32K7680C12A00CT-ND - カット テープ(CT)
478-KC2016K32K7680C12A00DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KC2016K32K7680C12A00
商品概要
CLOCK OSCILLATOR, CMOS, 32.768KH
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz CMOS XO(標準) 発振器 1.8V、2.5V、3.3V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V、2.5V、3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
30µA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)