ECS-TXO-2520-33-240-AN-TR
DigiKey製品番号
XC2257TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2257CT-ND - カット テープ(CT)
XC2257DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-TXO-2520-33-240-AN-TR
商品概要
XTAL OSC TCXO 24.0000MHZ HCMOS
詳細な説明
24 MHz HCMOS TCXO 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±2.5ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
5.5mA
4-SMD(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)